|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Электровелосипед Forte Mirage 19"/29", 500 Вт, серый
Артикул
123309
Нет в наличии
45 701 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Емкость аккумулятора, mAh | 12000 |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Max скорость, км/ч | 21 |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество колес | 2 |
| Размер рамы | 19" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
Новый отзыв или комментарий


















