|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Электровелосипед Forte Galaxy 17"/26", 250 Вт, черно-синий
Артикул
123288
Нет в наличии
28 811 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Емкость аккумулятора, mAh | 10000 |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Max скорость, км/ч | 21 |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество колес | 2 |
| Размер рамы | 17" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
Новый отзыв или комментарий











